Отзыв:

Настоящее украшение на комоде в спальне

07.07.2013
7 ветров
Дата: 08.08.2013
Достоинства: удобные и качественные фоторамки
Недостатки: нету

Мне так понравились эти рамочки, покупаю уже каждый раз когда едем в икея, они легкие, внутри пластинки прозрачные, можно с двух сторон поставить фотографии и радоваться, часто покупаю в подарок маме, когда хочу распечатать внуков и поставить в рамочку. Мне нравятся зеленого цвета, для интерьера в спальню, она у нас в зеленых тонах. Также покупаю оранжевого цвета, тоже неплохо смотрится на кухне, а еще больше их стоит в ряд разных цветов в комнате дочери, штук десять уже, разные ее годы жизни. Это так стильно смотрится - неплохой аксессуар! Особенно нравится их цена, вроде качественный товар на ножке, больше и выдумывать ничего не нужно, я даже рисунок сына поместила, он меня вроде нарисовал, сложно понять - мало говорит. Но когда рисовал - очень на меня похоже. Так вот такой маленький, но удобный аксессуар в комнате стоит всего не больше 50 рублей! Я даже на новогодние праздники коллегам подарила, такая прелесть,в сем понравилась и многие раньше не смотрели на него как на покупку, а теперь говорят, что тоже покупают.