Отзыв:

Настоящее спасение пересушенных волос за небольшие деньги!

30.01.2015
Россия
Дата: 02.02.2015
Достоинства: Волосы становятся шелковистыми и мягкими. Невысокая цена
Недостатки: Людям с жирными волосами скорее всего не подойдет

Мои пересушенные и поврежденные плохим мелированием и окраской волосы реально надо было спасать. Большим бюджетом я не располагаю, поэтому при всем желании не могу перейти на профессиональную парикмахерскую косметику. У меня был опыт ее использования, поэтому я хорошо представляю себе эффект от салонных средств. Но пришлось выбирать среди доступной мне ценовой категории.
Выбор мой пал на бальзам-ополаскиватель Wella Pro Series Repair Интенсивное восстановление. Использую его в паре с шампунем этой же серии, но бывали случаи его использования и после других шампуней.
Результатом я ОЧЕНЬ довольна. Волосы просто шелк! Наношу на волосы по всей длине, стараясь не попасть на кожу головы. Держу минуту (хотя на упаковке не указано конкретное время использования).
Уже при смывании чувствуется, насколько мягкими стали волосы. В случае с моими жесткими и сухими волосами это очень существенная разница!
Волосы легко расчесываются. В высушенном состоянии сохраняют мягкость и гладкость, становятся приятными на ощупь. Даже на волосах в моем состоянии появляется блеск. Уверена, что на более здоровых волосах эффект будет еще лучше!
У меня наилучший результат достигается при нанесении бальзама после использования шампуня Wella этой же серии "Интенсивное восстановление". Волосы прям как из парикмахерской)) Но и при нанесении бальзама после других шампуней эффект тоже очень заметный и достойный.
Тем, кто ищет ухаживающее средство для сухих или поврежденных волос, отлично подойдет! За эти деньги прекрасный результат!