Отзыв:

Настоящее французское качество!

05.07.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Разнообразие, качество, цена, подарки

И пусть сегодня бОльшая часть косметики Ив Роше для России выпускается в самой России, что-то еще привозят из Франции. И то, что производится во Франции, пока на должном уровне!

Я люблю многое в косметике Ив Роше - не псевдонатуральный состав, конечно, а разнообразие и многообразие средств, постоянные новинки, инетерсные решения и старую классику. Моя любимая вода в Ив Роше - как раз-таки классика - Как явность:

Но я пробую и другие ароматя (перепробовала все почти), вот есть у меня замечательная лимитка кажется 2010 года "Апельсин и шоколад" - настоящий вкусный запах! Я в нем как пирожное или торт!

Кремы я редко беру в Ив Роше - обхожусь теми, что покупаю в Фаберлик. Чаще всего я как раз декоративную косметику покупаю, гели для душа, шампуни изредка и средства для рук и ног. Лаки - это отдельная песня. У Ив Роше так много разных цветов лаков-малюток, что мне хочется попробовать их все! И я потихоньку делаю это! Сейчас в моем распоряжении немного лаков, но я не останавливаюсь на достигнутом!