Отзыв:

Настоящее фотообъедение!

29.02.2016
Дата: 02.06.2016
Достоинства: Интересные виды роллов, хороший выбор блюд, вкусная "Филадельфия", акции на день рождения, система бонусов
Недостатки: Бывает очень много риса в роллах

"Галерея суши" - очень известная в Тюмени и других городах фирма доставки блюд японской кухни (суши и роллы) и некоторых других блюд. Эту фирму мы открыли когда-то благодаря акциям, которые здесь периодически проводились. Сейчас акций стало меньше, но все равно иногда заказываем.
Блюда привозят в стильных, фирменных пакетах.

Соус наливают в маленькие контейнеры, которые, правда, иногда протекают.

Прежде всего мы заказываем здесь роллы, особенно нравится "Филадельфия", именно в "Галерее" она всегда вкусная, не жалеют сыра и рыбы.

Из других видов роллов нравится лава, в последний раз заказывали "Лаву лайт".

Дочка любит простые роллы, без сыра, с норвежским лососем, т.е. "Сяке маки".

Кроме японских блюд, здесь можно заказать китайскую еду в коробочках, пиццу, салаты, супы, даже осетинские пироги, десерты и др.
Хотела мужу сделать сюрприз и заказала ему еду в коробочке - говядину в кисло-сладком соусе - с луком и болгарским перцем, к которой нужно было выбрать основу - рис или лапшу. Правда, пришлось поизучать названия, например, что такое удон (пшеничниая лапша). Из интереса взяла черную яичную лапшу в качестве основы.

Хочу сказать, что еды в коробочке оказалось не очень много, но было довольно вкусно, привезли теплой, не очень горячей.

Обычно привозят блюда быстро, бывают сбои, когда в праздники город встает в пробках, но всегда звонят и предупреждают, на сколько задержатся.
На день рождения предлагают скидку - сколько лет, столько скидка. Действует накопительная система бонусов на карту, этими бонусами можно расплачиваться за заказ. Из минусов - кладут много риса иногда в роллы, они конечно, большие получаются, но жевать один рис - удовольствия мало.