Отзыв:

НАСТОЯЩАЯ жизнь шестнадцатилетней МОДЕЛИ

11.11.2015
Дата: 30.01.2017
Достоинства: Реальная действительность, необычная тема канала, монтаж
Недостатки: В разговорных видео очень монотонно говорит

Здравствуйте!

Полину я смотрю уже где-то полгода, причём захожу почти в каждое видео, а для меня это действительно показатель хорошего контента. Сама девушка даёт краткое описание своему каналу:

Она показывает то, какой является настоящая жизнь модели. Не то, что вам могла рассказывать Соня Есьман, не с большими съёмными апартаментами в сотрудничестве с irbnb, а в "модельных апартах", с "карманными деньгами" и отработкой контракта. При этом нельзя сказать, что Полина скучная, неинтересная или глупая. Думаю, что многие удивятся, узнав об её возрасте, ведь по поведению и мыслям она кажется сильно старше. Возможно, это связано с тем, что она уже достаточно много поколесила по миру без родителей, а это всё-таки накладывает некий отпечаток в плане самостоятельности и жизненных взглядов.

Вообще, видео Полины с технической точки зрения очень напоминают Кейси - она сильно копирует его манеру влоговой подачи материала. Не могу сказать, что это плохо, но пока качество аппаратуры не позволяет сделать это так, чтобы было "вау". Хотя для своего возраста и опыта - молодец! Вообще, о вкусах Полины можно подробнее посмотреть у неё на странице - любимых блогеров она вынесла в отдельную рамку.

Видео у неё по большей части связаны именно с модельной тематикой. Она рассказывает про то, как попасть в этот бизнес, про какие-то подводные камни. Много закулисья в виде походов по кастингам, часто делает обзоры своих очередных "апартов", в которых заселяется, приехав в новый город. Вообще, по Полине и её каналу видно, что модельная жизнь - это не сказка и не тунеядство. Конечно, сравнить модельную работу с угольной шахтой нельзя, но иногда девушка целый день мотается из одного места в другое от кастинга к кастингу, при этом её могут никуда не взять, а деньги отрабатывать надо.

Ещё мне нравится то, что она общается со своими подписчиками. Часто отвечает на вопросы в комментариях, а иногда и снимает видео по запросам. Я люблю, когда на канале есть такой диалог. В общем, Полина производит вид умной и довольно рассудительной девушки. На неё приятно смотреть - она никого не позорит, не ставит ложные ожидания будущим моделям и не делает из своей работы культ. Очень рекомендую глянуть даже просто ради интереса. Канал, кстати, довольно быстро растёт - совсем недавно было 20к, а уже 35к.