Отзыв:

Настоящая травяная зубная паста.

09.06.2018
Красноярск
Дата: 13.06.2018
Достоинства: Длительность потребления. Натуральность. Цена.

Хочу поделиться информацией о тайской зубной пасте бренда Tepthai , Concentrated herbal toothpaste. Я пользуюсь этой зубной пастой постоянно не только в Таиланде, но и привожу с собой домой именно ее, не смотря на огромный выбор травяных зубных паст в Таиланде.

Почему именно эта зубная паста меня так привлекает. Прежде всего ее не нужно долго искать. Она продаётся в любом 7/11. Я думаю , что любой, хоть раз побывавший в Таиланде, знает эту знаменитую сеть магазинов, в которых можно купить все.

Тюбик объёмом 70 мл. Зубная паста очень концентрирована. При чистке зубов ее достаточно размером с булавочный шарик.

В состав входит лист гуавы, масло гвоздики , мята, лакрица, эклипта.

За счет такой сильной концентрации зубной пасты, мне ее хватает на полгода. По совету врача стоматолога я пользуюсь разными зубными пастами утром и перед сном. Именно поэтому я рекомендую именно ее привозить с собой из путешествий. Цена тубы на 70 мл- 120 бат. Продаются очень маленькие тубы на 30 мл.

olgalaura
написала 14 июня 2018 в 11:29

Интересная паста, состав хороший.

Olga-Sy
написала 12 февраля 2022 в 04:40

О, тоже обожаю эту пасту (в предпоследний раз тащила домой из Таиланда). Причем именно синий вариант (пробовала розовый - категорически не пошел, зря туда фруктовый ароматизатор добавили.