Отзыв:

Настоящая пытка... но вес ушел!

05.07.2013
Дата: 20.07.2013
Достоинства: уходят отеки, вес, улучшается сон
Недостатки: не могу теперь видеть рис

Маме кто-то посоветовал рисовую диета для снижения веса и вывода шлаков и всякой гадости из организма. Мы приступили. Взяли пять банок в каждую каждое утро, начиная с первого дня диеты насыпали по две столовые ложки риса и заливали водой. На второй день промывали первую банку(промывали рис, наполняя чистой водой) и наполняли вторую банку. Через пять дней поочередного замачивания риса приступили к диете. Сварили рис из банки, которую наполнили водой и рисом и промывали пять дней. Съев сваренный рис вместо завтрака, отправлялись каждая своим путем. Вечером встречались и обменивались результатом. Пить и есть нельзя в течение двух часов. Выдержать трудно, но можно. На третий день уже смотреть на рис просто не возможно. Мы просидели на ней месяц. Это просто пытка! Но реально вес уходит. Через две недели мы обе снизили вес на пять килограмм. А объемы ушли после третьей недели. Причем очень внушительно ушли отеки. Кожа немного обвисла, но, к концу четвертой недели все "подтянулось" О плюсах: улучшается сон. Хорошо начинает работать кишечник. Ушли отеки. Вес хорошо уходит и не возвращается. Но на рис я просто смотреть не могу)))!