Отзыв:

Настоящая классика.

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 12.05.2016
Достоинства: Качество, цена.
Недостатки: Нет.
76 руб

Люблю я разные шоколадки, но Бабаевский для меня это классика. В детстве я его не любил, особенно горький, всегда отдавал родителям. И зря, конечно тоблерон, который попадался мне в подарках намного лучше, но мои родители почему-то всегда тащились с Бабаевского шоколада и несколько плиток всегда лежало в холодильнике.

Отец всегда брал горький шоколад и клал его в морозильник, а потом грыз. Я решил попробовать так же и мне понравилось. В отличии от других горьких шоколадок у Бабаевского вместе с горечью остаётся приятное послевкусие и длится 5-10 мин. Сам шоколад вроде и горький, так ещё и немного сладкий, у других производителей тоже самое, чисто горький шоколад я не встречал ни разу.

Родители берут в основном по акции в пятёрочке, наберут плиток 5-10 и тянем их до следующих акций. В общем в последнее время Бабаевский не переводится из нашего холодильника. Конечно состав не совсем идеальный, но и не хуже других производителей. Из Бабаевского нравится почему-то горький, другие как-то для меня не очень.