Функциональность
Удобство
Отзыв:

Настоящая хозяюшка на моей кухне

07.11.2016
Дата: 08.11.2016
Достоинства: Компактность, удобство, экономия времени, на выходе вкусные блюда
Недостатки: Долгое приготовление некоторых блюд
3099 р
Функциональность
Удобство

Приветствую всех! Честно говоря, я никогда не отличалась любовью к готовке, но, как говорится, "а кушать хочется всегда". Много времени и сил готовка отнимает, а особенно лень варить каши по утрам. Но теперь у меня нет проблем с этим - я просто "закидываю" нужные ингредиенты в мультиварку, нажимаю пару кнопок и иду по своим делам. :)

Почему я остановилась именно на этой модели? Выбор мультиварок достаточно большой, а фирма Redmond хорошо зарекомендовала себя на рынке, да и цена приемлемая. Объем чаши всего 3 литра, подходит для семьи из 1-2 человек. Если семья большая, или вы любите принимать гостей - нужно выбирать объем чаши побольше. Интерфейс понятный и удобный, целых 52 программы на любой вкус. Программа Мультиповар позволяет самим устанавливать температуру, но пока еще не было необходимости воспользоваться этой программой, хватает уже встроенных.

Порадовала книга рецептов конкретной к этой мультиварке с указанием точных пропорций ингредиентов. Обычно готовлю по этим рецептам, получаются и каши вкусные, и супы, и выпечка, и плов, и мясо... Еще не пробовала всех блюд по этим рецептам, но, думаю, всему свое время.) Пользуюсь уже около четырех месяцев, пока никаких нареканий по работе мультиварки нет. Из минусов могу отметить только более долгое по времени приготовление некоторых блюд (но не намного, плюс - это время не нужно стоять у плиты). Так что советую.