Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Настоящая хищница!

04.10.2012
Отсюда
Дата: 15.10.2012
Достоинства: отличная управляемость, мощный мотор, хорошая коробка передач
Недостатки: нервное поведение на неровной дороге и колейности. Чрезмерная жесткость подвески.
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Моя комплектация: 2.5 МТ6 Sport. Ездил на данном автомобиле 2 года, покупал новой, пробежала 28000 км на момент продажи авто второму владельцу. Что могу сказать… автомобиль отличный, стильный, молодежный, у него отличные ездовые характеристики, управляется и рулится прекрасно.

У меня были колеса R18 с низкопрофильной резиной – рулится классно, но жестковато. Плюс комплектация «Sport», которая включает более жесктие пружины, поэтому автомобиль был зубодробильным все же. Мой папа вообще его называл табуреткой. У меня была 6-ступенчатая механика, движок 2,5 литра. Автомобиль достаточно мощный и коробка четко работает с движком, ходы короки короткие, переключения быстрые. Так что автомобиль для тех, кто любит покайфовать и активно порулить! Минус широкой резины – очень не любит колейности, надо держать руль крепко, т.к. на неровностях и колейности автомобиль становится немного нервным. Цвет у меня был шикарный – белый металлик, смотрелся авто очень классно.

За два года проблем с авто не возникло. Да и какие проблемы с новым японским автомобилем могут быть? Продавать было жалко, но на тот момент это был оптимальным решением. Сейчас уже совсем скоро будет новый кузов данной модели. В принципе, было бы интересно проехаться на нем.