Отзыв:

Настоящая альтернатива большинству телевизионных передач в жанре интервью

22.10.2013
Дата: 12.12.2018
Достоинства: Интересные герои передач, стиль, качество выпусков
Недостатки: Название, порой избыток мата

Канал вДудь я смотрю, практически, со времени его создания. На первое видео натолкнулся совершенно случайно, но оно настолько понравилось, что стал смотреть почти каждый новый выпуск.

Журналиста Юрия Дудя, до открытия канала на ютюбе, не знал и никогда о нем не слышал.

Хочу сказать, что почти все герои Дудя – необыкновенно интересные люди. Ну, для меня - совершенно точно ))).

Из всех выпусков, не смог смотреть только интервью с Никитой Михалковым. «Продержался» минут двадцать, а потом стало тошнить от «юления, изворотливости» и ответов «нашего аристократа».

Остальные герои, всех передач, были интересны. Очень понравились выпуски о Юрии Шевчуке, Михаиле Ефремове, Леониде Парфенове (из последних, которые видел).

Канал очень быстро стал популярным в сети и набирает огромное количество просмотров на каждый выпуск (по несколько миллионов). Фантастика!

Нравятся вопросы, которые задает Дудь своим собеседникам, нравится стиль передачи. Это не сухое телевизионное интервью, а живая, увлекательная беседа.

Бывает, порой режет слух от избытка мата, во время диалогов с некоторыми героями. Ну, тут уж ведущий сам выбрал для себя нечто подобное. Немного коробит и от названия канала (наверное, тут некая молодежная эпатажность). Однако, эти два момента, совершенно не влияют на качество выпусков, которые получаются изумительными.

Канал не просто великолепный – это настоящая, достойная альтернатива большинству передач в жанре интервью, на телевидении.