Отзыв:

Настолько нравится, что у меня его аж две бутылки

23.06.2014
Дата: 07.07.2014
Достоинства: Хорошо очищает
Недостатки: Цена

На этот тоник у Ив Роше я очень долго облизывалась издалека. И форма, и объем, и эффект казались мне очень соблазнительными, а вот цена решительно отпугивала. К тому же у меня дома стояли еще две бутылки другого тоника и купить этот означало дать им умереть естественной смертью, потому что срок годности их уже подходил к концу, а пользовалась я ими с явной неохотой. Но пользовалась, поскольку альтернативы на тот момент не было.
Но вот наконец и наступил на моей улице праздник (а у моих уже имеющихся тоников наоборот) - Ив Роше решила провести акцию, благодаря которой я могла по листовке, пришедшей мне на электронную почту, получить этот тоник в подарок в обычном (не интернет) магазине Ив Роше, при совершении там покупки всего на 150 рублей. Такие листовки, кстати, приходят мне раз или два в месяц и в отличии от подарков за покупку в интернет-магазине, я считаю их очень выгодными. Почему-то мне всегда находится что купить на полторы-две сотни рублей, если за покупку дают такие хорошие подарки. Конечно, к подарком в виде дешевой бижутерии и всякой ненужной мелочевки типа расчески или блокнота с ручкой это не относится.
Если честно, то с этой листовкой я сходила аж в два магазина и получила себе два тоника, но он того стоит.
Тоники эти попались мне в двух вариантах упаковки. В первом случае (пару месяцев назад) это была плоская бутылка с "плечиками" и овальной крышкой. В такой бутылке у Ив Роше сейчас продается мицеллярная вода этой же серии. Во втором случае (совсем недавно) бутылка была уже цилиндрической формы с круглой крышкой. Но, судя по надписям на бутылках, в обеих из них находится один и тот же тоник. Та бутылка, которая появилась у меня раньше, нравится мне гораздо больше - ее удобней хранить за счет плоской формы, удобней брать в руки и у нее гораздо более удобная крышечка. Да и просто по внешнему виду для меня она приятней. Поэтому, скорее всего, когда в первой бутылке тоник закончится, я перелью в нее тоник из второй.
Сам тоник очень классно действует. Он снимает с лица все загрязнения, включая даже верхушки сальных пробок, и не оставляет на лице липкой пленки.

[photo 40308]