Отзыв:

Настало время когда даже сметане доверять нельзя! ШОК от увиденного...

01.04.2018
Дата: 07.04.2019
Достоинства: нет
Недостатки: не растворяется в горячем, есть сомнения в составе

Давненько я не писала отзывы! Наверное просто не было у меня на это по настоящему веской причины. Все было хорошо, и даже рассказать не о чем. Но все изменилось, когда я купила 20 процентную сметану от ТМ "Авида".

С первого взгляда обычная сметана с хорошим составом, и даже не подумаешь что может быть хоть какой-то подвох.

Открываешь банку, а на тебя смотрит белоснежная и густая сметанка, вот думаю с борщем будет просто великолепно. Но не успела я даже положить ложку в свой борщ, как догадалась что, что-то не так. Сметана просто не желала растворяться, такое у меня было впервые. Обычно даже не дорогая сметана вела себя хорошо. Так что и о натуральности сметаны тоже возникают сомнения. Не думаю что в будущем буду ее еще покупать, и вам ее к покупке не советую.

galka2767
написала 7 апреля 2019 в 10:56

Откуда в пластиковых упаковках натуральная сметана? Конечно же, химический состав, хорошо еще если хоть пахнет сметаной))

Hearty Friend
написал 7 апреля 2019 в 13:16

:) Последнее фото - просто нечто. Отвратительный видок. После обеда лучше этого не видеть. Начинает подташнивать =)