Отзыв:

Нашла новые способы применения бонусов "Спасибо от Сбербанка".

22.03.2016
Дата: 06.04.2023
Достоинства: Перевод бонусов в деньги.
Недостатки: Курс перевода.

Я пользуюсь практически только безналичным расчетом всегда, везде и за всё. За каждую покупку по карте "Мир" начисляют бонусы "Спасибо" от Сбербанка.

А где их тратить? Очень нравилось, когда можно было в "Пятерочке" рассчитаться. Но все равно нахожу места, хотя не самые удобные. Например, в Госаптеке или магазине Cari. Но это редко востребованные торговые точки для меня.

В последнее время стала часто заказывать доставку продуктов через Сбермаркет. Замечательный способ применения бонусов "Спасибо"!

А недавно еще сделала открытие. Оказывается баллы можно перевести в денежный эквивалент. Правда курс не самый выгодный. Но зато "живые" деньги.

Покажу наглядно. В личном кабинете Сбербанк онлайн открыла нужную закладку. Там сами все увидите.

У меня на данный момент мизер непотраченных бонусов. Всего 9,18. Курс обмен, как видите, 1 "спасибо" равно 50 коп. То есть 9,18 единиц превратятся в 4,59 рубля.

Совершала данную операцию несколько раз. До конца следующего рабочего дня деньги действительно поступают на карточку.

Так что в случае, если прямо совсем некуда применять бонусы "Спасибо", можно и такую операцию провернуть.

Амалиа
написала 7 апреля 2023 в 04:37

Ценный отзыв! Даже буквально)

mary83s
написала 7 апреля 2023 в 05:20

Я тоже коплю бонусы спасибо, но в деньги не перевожу, не выгодно, но да, можно в сбермаркете или сбермегамаркете использовать, ну и изредка в Кари тоже делаю)

UX
написала 7 апреля 2023 в 07:10

Не знала о таких вариантах. Спасибо.

mastermiha
написал 7 апреля 2023 в 16:56

На мой взгляд смысла нет, все это копейки, особенно с моими расходами, а именно в районе 3000 в месяц, еще и курс обмена на рубли крайне печальный...

Maqjjq
написала 7 апреля 2023 в 21:32

Один из вариантов вывода...

Ладушка
написала 9 апреля 2023 в 21:48

У меня сгорели баллы Спасибо, так и не нашла, где применить. Думаю, стоит карту Тинькофф завести, там кэшбэк сразу живыми деньгами.

Njkeyf75
написала 8 мая 2023 в 23:22

Я знала о таком способе, но он мне не очень нравится.

Marria Art
написала 2 сентября 2023 в 07:54

В сбермаркете ещё не заказывала продукцию. Там скорее всего бонусы спасибо можно применить, потому что в других местах маловероятно