Отзыв:

Нашла хорошенькое платье..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Ассортимент и выбор одежда хороший, есть приятные модели, консультант
Недостатки: Цены высоковаты, хотя для центра города нормально

Вообще зашла сюда не чая найти что-то по цене невысокой. Но просто уже время поджимало и ребенку нужно было на утренник недорогое но представительное платье. Такое, чтобы не было чрезмерного количества всяких воланчиком и кружев, но и чтобы смотрелось красиво.

Я зашла в этот магазин и поняла, что 1900-2500 за платье, которое ребенок оденет 2-3 раза мне вообще как то не хочется платить. Я посмотрела цены на остальные товары и уже совсем было хотела уходить, как продавец др этих пор занимающийся другой клиенткой, наконец освободился и не спросил, чего я хочу.

Я уже махнула рукой и сказала, что их платье мне дороговато. И тут неожиданно, девушка мне предложила посмотреть платье, такое как на витрине, но как она выразилась "проблемное". Платье на самом видном месте было испачкано, но это было пятно от ржавчины. Как она сказала, что ткань чем то чистить, слишком деликатная, испортится и все еще хуже станет. А купить за такие деньги все равно ни кто не купит. Но как она верно подметила "сюда ведь цветочке можно или бабочку пристроить". Вообщем, за 500 рублей я взяла это платье, около дома действительно заскочила в рукодельный отдел и подобрала небольшой цветочек в тон. Вообщем, выручила тогда меня эта девушка необыкновенно. Не знаю, работает ли она сейчас там, но все равно спасибо.