Отзыв:

Наши первые плавкИ

02.10.2013
Омск
Дата: 01.12.2013
Достоинства: благоприятная атмосфера, детская комната
Недостатки: маленькие памперсы, нет совместного бассейна для малыша и мамы

Когда моему любимому сыночку исполнилось не много, не мало, а целых 11 месяцев, я решила сходить с ним в бассейн. Обзвонила в ближайшие детские бассейны и выбрала подходящий под названием "Тигрята". Девушка по телефону вежливо сообщила, что стоимость разового посещения обойдется в 450 рублей + 50 рублей стоит одноразовый водонепроницаемый памперс. Запись предварительная на любое время с 9-00 до 21-00 каждый будний день, и с 10-00 до 16-00 по выходным.

Первое, что бросилось мне в глаза при нашем прибытии - всё очень качественно и красиво. А ещё очень жарко! Пока я раздевала малыша, 100 раз пожалела, что нельзя раздеться самой! Причём до гола! Второе, что мне не понравилось - памперс, который мы купили был одного размера на всех и нам просто мал. Я так и не смогла до конца толком его натянуть на сына. Тот начал психовать из-за этого и в итоге, когда я принесла его тренеру в бассейн, сын вцепился в меня и не хотел идти к чужой тёти! Хотя девушка была приветливая и милая. Но вспотевшему ребёнку в тесных плавках этого не объяснить ведь...

Кое-как оторвала от себя сопротивляющегося мальчишку и погрузила его в приятную тёплую водичку. Но сынок этому вообще не обрадовался. Всё время, находясь в чужих для него руках, он плакал и не хотел ни во что играть. Я была постоянно рядом, бросая ему то мячик, то пирамидки (игрушек для купания там очень много!), но моему сыночку этого было мало.

В общем, хватило нас минут на 5 из оплаченных 30 такого плавания и я забрала психующего малыша на ручки. У меня он сразу успокоился и мы пошли одеваться и обсыхать. Для этого там есть очень классная детская комнатка со множеством игрушек. Вот от туда сына было не вытащить! У них можно даже попить родителям чай - приготовлена заварка в пакетиках, сахар-рафинад и электрический чайник. Тут же - отдельная комнатка для кормления грудью. очень продуманно всё, молодцы!

Только моему мальчику такой вид плавания не подошёл. Мы стали искать другой бассейн, где можно практиковать совместное плавание малыша и мамы.

Novenkay
написала 1 декабря 2013 в 15:00

Как хорошо, сейчас есть все для детей. Лишь бы деньги были)

написал 17 декабря 2013 в 13:39

Какой то странный отзыв. Работают они в выходные так же как и в будни. Памперсы всегда в наличии различных размеров. Сами туда ходим уже больше года. И кстати, если вы уверены в ребенке ,то памперс можно не надевать, там никто не настаивает на этом. Мой с 8 мес. купался в купальных трусиках.