Отзыв:

Наши любимые трусики-подгузники по доступной цене

03.01.2015
2030
Дата: 13.08.2016
Достоинства: Удобные, бюджетные, нжные
1 000 р

Подгузники в наше время используют, наверное, почти все. Я всегда отдавала предпочтение марке Huggies. А когда пришло время переходить на трусики, свое мнение не изменила. Итак, речь пойдет о трусиках-подгузниках Huggies для девочек.

Упаковку беру большую, чтобы на дольше хватило и вышло дешевле по цене. Для размера 5 покупаю упаковку из 48 трусиков, получается порядка 1000 рублей (в Ашане именно такая стоимость, там всегда дешевле). Цветовая гамма как раз для девочек - розовая расцветка и фото девочки именно в этих трусиках.

Упаковка имеет прозрачную ручку, за которую всегда удобно взяться, чтобы донести подгузники. Открывается упаковка по пунктирной линии под ручкой, все просто и удобно.

Сами трусики с изображением персонажей любимых мультфильмов, что порадует и ребенка, и родителей. Сзади указан номер размера трусиков.

По своим характеристикам эти трусики-подгузники мне очень нравятся, они нежные к телу ребенка, хорошо впитывают и легко снимаются - достаточно лишь отклеить липкий слой по бокам, с этим справляется и сам ребенок.

Я пользуюсь только этими трусиками и всем советую - качество на высоте, а цена вполне доступна.