Отзыв:

Наши любимые подгузники!

15.02.2016
Уфа
Дата: 16.02.2016
Достоинства: Плюс во всем!
Недостатки: Их нет
со скидкой 270р (20 шт)

Очень хорошие подгузники. Попробовав один раз, так и стали покупать их постоянно. У ребенка нет на них не аллергии, не опрелостей. Очень удобные и не протекают. Жалко что так поздно узнала о том что есть такие подгузники, по приемлемой цене и хорошего качества.

У нас они продаются только в аптеке Имплозия, больше не где их не встречала. На первый взгляд показались очень дешевыми, и подумала что какая то не качественная продукция. Придя домой, сразу стали их испытывать

На вид немного грубоваты но в целом мягенькие и нигде не натирают

На поясе у них нет резиночки, но и без нее они хорошо прилегают к телу

. До этого пользовались многими подгузниками и есть с чем сравнивать. Еще один плюс этих подгузников в том что они не имеют запаха. Милые рисуночки на переднем плане придают им симпатичный вид. А главное мы спим всю ночь и не протекаем, хотя малыш у меня тот еще водохлеб. И цена у них просто замечательная, мы их берем со скидкой за 270 руб, в упаковке 20 штучек. Жалко что нет упаковок с большим количеством. Меня и моего ребенка они полностью устраивают!

Оттеночный бальзам Тоника 8.10 жемчужно-пепельный
    Оттеночный бальзам Тоника 9.12 для светлых и осветлённых волос с эффектом биоламинирования
    Двухфазная сыворотка-спрей для волос Avon Advance Techniques "Драгоценные масла" с комплексом Nutri5

avtoboss
написала 20 февраля 2016 в 14:09