Отзыв:

Нашему коту Филу нравится корм Tom cat!

06.05.2014
Муром
Дата: 25.07.2014
Достоинства: Коту нравится, он его ест
Недостатки: Пока нет

Мой отзыв будет интересен тем, у кого дома живет кот или кошка.
В нашей семье есть кот, которого мы все очень любим и он отвечает нам взаимностью. Я писала в одном из отзывов историю нашего кота. Наш кот реинкарнировался во второй раз, и второй раз нам повезло, что он попал именно к нам. Ему 3 года и 10 месяцев, он обычной "дворовой" породы. Я считаю, даже уверена, что именно такие коты самые умные и самые преданные. Он у нас очень аккуратный, не дерет ни мебель, ни обои. Но речь сейчас не о нем, хотя именно о нем я могу рассказывать бесконечно.
"Мы в ответе за тех, кого приручили" - слова Антуана де Сент-Экзюпери настолько полностью отражают ситуацию, когда люди заводят себе питомца. Так что мало завести себе игрушку, за ней еще нужно и ухаживать.
Наш кот - капризный, тут ничего не поделаешь. Он не ест ничего, кроме корма, причем к сухому даже не подойдет. Я даже один раз эксперимент устроила и не давала ему консервированный корм, так он ни к рыбе ни к курице даже не притронулся. Впору с голоду умирать. Больше я не экспериментирую, а он уверен в том, что дома его обязательно ждет пакетик корма.
Консервированный корм "Tom cat" я покупаю в супермаркете Магнит. Больше нигде не встречала именно такой. До этого кот ел "Kitekat", но я нашла вариант подешевле. Так как убеждена, что состав у них мало чем отличается. А цена - ниже. Корм "Kitekat" стоит 14 рублей, а корм "Tom cat" - 11 рублей. Есть, правда, еще один корм, который ест мой кот, и о котором я уже писала ранее. Но он был в виде паштета.
А корм "Tom cat" - это мясные кусочки в желе. Здесь есть несколько вкусов: с говядиной, с курицей, с рыбой. Но мой кот с рыбой не ест принципиально, просто он у нас какой-то "не рыбный" кот-парадокс.
Я считаю самым лучшим показателем натурального состава корма служит именно кот. Если он ест, значит, в составе есть что-то натуральное, ведь коты, как и все животные, действуют, основываясь исключительно из инстинкта. Им не ведомо чувство практичности. Зато именно с кормом "Tom cat" о практичности могу говорить я - хозяйка кота.