Отзыв:

Нашел сумку с деньгами? А я заберу твои деньги. Или как жадность убивает разум.

12.03.2017
Дата: 30.05.2018
Достоинства: Джон Кьюсак
Недостатки: Предсказуемый сюжет, слабые диалоги, игра актеров и прочее.

Несмотря на довольно простое описание фильма «Я заберу твои деньги», от режиссера Лаки МакКи. Подкупило участие в киноленте Джона Кьюсака. Сюжет рассказывает о трех подростках нашедших украденные деньги и решивших присвоить их себе. Что будет дальше, довольно просто представить. Естественно, появится хозяин денег, который будет несогласен с поступком студентов. Дальше согласно жанру погони споры дележ украденных купюр, и так далее.

С уверенностью можно сказать, что актерская игра, оставляет желать лучшего. Сюжет, дает осечки, уже в самом начале фильма. Сцена выбрасывания сумок набитых банкнотами, из летящего самолета, которые благополучно при приземлении даже не рвутся. Парашютист на парашюте Крыло приземляется не рядом с сумками и так далее. Кроме того взаимоотношения между студентами, также не выдерживают критики.

Поэтому, как только начинаешь смотреть фильм «Я заберу твои деньги» 2018 года, возникает множество вопросов. Джону Кьюсаку, развернуться негде, его роль вора Миллера, которому приходится убивать прописана слабо. Во время просмотра постоянно присутствует ощущение, что смотришь фильм из 80-х, в которых внезапно появились смартфоны. Зрелища в киноленте не будет, но и игры актеров на которой кинолента должна была выехать тоже. Топорные диалоги сводятся к полной чепухе, а персонажи противоестественно не желают понимать, что влипли, в страшную ситуацию.

Общее впечатление таково: Фильм «Я заберу твои деньги» сильно затянут, имеет слабый сценарий и слабую режиссуру. Поэтому рекомендовать к просмотру страшно. Разве что для поклонников Джона Кьюсака.