Отзыв:

Нашей семье понравилась.

07.05.2014
2015
Дата: 17.10.2014
Достоинства: вкусная
Недостатки: нет

Всем приветик, хочу рассказать вам о еще одной ряженке - уже много о каких рассказывала.
Итак, эта ряженка производства "Геркулес", называется она "Добрыня", и в этой ряженке ровно 3,2 процента жирности.
Упакована она в симпатичный пакет, который может быть не очень практичным, как я писал в других отзывах. Но пакет, тем не менее, еще ни разу не порвался в сумке, пока донесли из магазина, но правда, когда открываешь пачку (разрезаешь), то надо быть осторожной, чтобы ряженка не вылилась. Потом надо обязательно поставить этот пакет в какую-нибудь емкость типа ведерочка, или переливать куда-нибудь. Мы используем первый вариант.
В составе всё хорошо, ничего плохого я не вижу.
Изготовлена ряженка по ТУ, здесь также есть условия хранения, энергетическая ценность. Срок хранения этой ряженки - 14 дней, не знаю, хорошо это или плохо, но думаю, достаточно долго.
Изготавливает ряженку город Донецк, Украина.
И еще на упаковке можно найти штрих-код, а также, что мне нравится - интересные факты о пользе ряженки. На других товарах молочной продукции этой фирмы тоже имеются разные интересные факты о пользе этих товаров.
Итак, теперь о цвете, вкусе ряженки. По цвету она обычного бежевого цвета. Густоватая, поэтому ее желательно разбавить водой, чтобы пить просто так. А можно и есть ложкой, тогда разбавлять не надо.
Ряженка чуть-чуть с кислинкой, но нашей всей семье она понравилась. Поэтому я и вам тоже советую, если вам по моему описанию подошла эта ряженка, и вы увидите ее в магазинах, то можете смело покупать, рекомендую.