Отзыв:

Нашей семье он понравился больше других.

24.07.2016
Иваново
Дата: 25.07.2016
Достоинства: Очень вкусный и не калорийный.
Недостатки: Минусы отсутствуют.

Мне бы очень хотелось поделиться своими впечатлениями о вкусном тортике, который нам полюбился. "Познакомился" я с ним недавно. Буквально вчера я покупал его только в третий раз.

Данный торт называется Усладов "Пломбирный". Производитель замечательного изделия ОАО "Хлебпром". При покупке я "купился" на красивую коробку, но при этом потом не пожалел.

Внешне он похож на нежное воздушное создание, что в принципе и соответствует реальному. Этот воздушный крем на нем очень нежный и ни капельки не приторный. Это я к тому, что у многих тортов приторно-маслянистые крема. Я очень чувствителен к большому содержанию растительных жиров и тут я могу заверить, что в данном "Пломбирном" изделии их немного, то есть практически не ощущаются.

Так же в составе значится мороженное. Я был уверен, что это рекламный трюк, однако я маленько ошибся. Конечно тут не обошлось без преувеличения, однако пломбир там все-таки есть. В принципе мороженное должно таять, но его не много и состав пломбира отличается от привычного нам мороженного, именно потому и не зразу заметишь результаты тепла. На тарелке, после "уничтожения" лакомого кусочка, можно обнаружить те самые капельки и разводы, которые мы привыкли замечать при поедании мороженного. Я очень люблю пломбир и хочу сказать, что вкус очень похож.

Конечно же мы найдем тут не только мороженное "пломбир", но и бисквит. Бисквит так же очень нежный и мягкий на вкус. Я пробовал есть его побольше, однако чувства насыщения мало заметны. Тут уже можно утверждать, что торт мало калорийный, о чем, в принципе, производитель указывает на упаковке. Так что не стоит его сильно бояться людям, которые следят за своим весом. Конечно все хорошо в меру.

В заключение хочу подвести итог. Торт мало калорийный и не содержит большого количества вредных растительный жиров. Вкус у него очень приятный, хотя он при этом не сильно сладкий. Производитель не обманул с содержанием пломбира в составе. Да и вообще торт "Пломбир" красиво выглядит и им можно украсить любой праздничный стол.

Я считаю, что данный торт честно заработал свои 5 баллов.