Отзыв:

Наше вислоухое чудо.

09.02.2015
С-Петербург
Дата: 13.02.2015
Достоинства: Очень умные, практически не линяют.
Недостатки: Не нашел.

Жена долгое время мечтала о вислоухой кошечке, решил сделать ей подарок на день рождения, купил шотландского вислоухого котенка (девочку). Теперь и сам не нарадуюсь этому маленькому пушистому комочку! Не соглашусь с теми, кто "говорит они не ручные". На руки не идет только тогда, когда играет, в остальное же время ее спокойно можно брать, тискать, да и ночью она сама приходит к нам спать, мурлыкая на ушко. Сейчас ей всего 3 месяца, но следует отметить, что она вырастет дамой своенравной, с характером и очень ревнивой. Недавно увидела как жена взяла на руки маленькую племяшку, это было что то, я не думал, что она умеет так громко мяукать, или я бы даже сказал "кричать". В еде же малявка наша не прихотлива, ест буквально все то, что едим мы; а именно: супы (особенно любит капустные), макароны, печенье, конфеты и т.д. О своей любимочке можно конечно писать бесконечно, поэтому подытоживая, хочу сказать, что у нас появился полноправный член семьи!!!

Selena
написала 13 февраля 2015 в 12:37

Как можно кормить кошку конфетами, печеньем и супами?! Особенно котенка!
Вы хотите, чтобы это пушистое чудо до пяти лет не дожило?
Стоит сначала выяснить, что едят кошки, а уже потом хвастаться, что ваша "ест все".
Кошке нужен особый корм, который от вашего - крайне далек.

написал 13 февраля 2015 в 22:43

Мы прекрасно знаем и понимаем,что необходимо кошкам,тем более малышам(для этого перелопатили немало литературы и выслушали советы ветеринаров),но к с частью или к сожалению наша малышка категорически отказывается от каких-либо специальных кормов для котят и отварную пищу не особо жалует,так что же делать..??? - позволить котенку голодать??? Так он дольше проживет по вашему ???!!! Поэтому мы и рады,что она хоть что-то да кушает,пусть это и не совсем то,что нужно им. И не вижу в этом особого трагизма,т.к. кушает она все это разнообразие в качестве пробы,а не в качестве основного питания. Всем необходимым наша малышка обеспечена и в еде , и в витаминах для ее маленького возраста. А за совет и комментарий благодарны!

Nika69
написал 13 февраля 2015 в 14:05

Очень милый котёнок!

Camea2002
написала 12 апреля 2015 в 18:47

Какая прелесть! Всю жизнь все кошки ели и едят человеческую еду и живут до 15-20 лет . Нашему коту уже 5 скоро будет, ест все то, что мы едим : и супы и щи и борщи и сгущенку и курицу, колбасы, сосиски,все, что едим мы сами в семье. Иногда покупаем жидкий корм, так он его ест, но не очень охотно.