Отзыв:

Наше маленькое волосатое сокровище!

29.06.2016
Дата: 30.06.2016
Достоинства: Я считаю что один большой плюс это-лучший друг на долгие годы. Самое милое безпроблемное создание, лучшая порода. Нет запаха, нет шерсти в квартире!
Недостатки: Минусов не обнаружила

Мое знакомство с этой собачкой началось когда, во дворе милая девочка выгуливала свою пушистую Моню) С тех пор я регулярно наблюдала за этой собачкой, которая постоянно умиляла своими костюмчиками и бантами! Тогда я начала канючить и выпрашивать мужа завести это чудо. Он долго сопротивлялся, но я мои уговоры не прошли зря, и буквально через месяц я принесла к нам в дом наше чудо под именем "Лёля", которая стала членом нашей семьи. Перед этим читала множество форумов, по содержанию и уходу. Всё оказалось гораздо проще) Этот милый пёс требует постоянного внимания. Её радости нет предела когда мы возвращаемся домой!

А теперь к главному:
Питание: кормим только сухим кормом, роял канин, и всегда полная чашка воды.

Уход: Купаемся часто по 3-4 раза в неделю, так как много гуляет и любит воляться в траве, очень любит купаться, с шерстью проблем нет расчесываю завязываю хвостик и готово. Летом побрили и проблем с волосами нет вообще!

Прогулка: Приучали ходить на пелёнку т.к. гулять по утрам в мороз перед работой, желания не было и врятли будет, нам повезло наша принцесса приучилась к пелёнке мгновенно, и теперь мы с ней везде, даже на природе ей стелю, если уезжаем на долго.