Отзыв:

Наше любимое молочко для тела!

15.02.2016
Уфа
Дата: 17.02.2016
Достоинства: Только плюсы
Недостатки: Их нет
200 - 250 руб.

Хочу рассказать вам о увлажняющем молочке фирмы "Bubshen" с маслом карите и экстрактом подсолнечника. Вообще я очень довольна всей продукцией этой фирмы, а молочком особенно.

У моего ребенка достаточно чувствительная кожа, особенно в зимнее время года кожа становится сухой и шелушится. Поэтому это молочко то что нужно для этого недуга!

Наносим его все время после баньки, или после принятия душа, массажными движениями на все тело, очень хорошо впитывается, и хорошо увлажняет кожу, придает телу приятный аромат.

Я сама начала использовать так как тоже кожа сухая и не один другой крем меня так не спасает как это волшебное молочко. Расходуется не в большом количестве, его надолго хватает так как во флаконе 200мл. Также мы его используем во время массажа. Баночка с открывающейся крышечкой, ненужно ничего откручивать, очень удобно. Малыш доволен - счастлива мама, и все это благодаря молочку "Bubshen"

Оттеночный бальзам Тоника 9.12 для светлых и осветлённых волос с эффектом биоламинирования
    Порошок для стирки детского белья "Ушастый нянь"
    Средство для мытья посуды Миф + глицерин с экстрактом Алоэ Вера