Отзыв:

Наше любимое кино

20.05.2019
г.Москва
Дата: 20.07.2019
Достоинства: кинокомедия
Недостатки: Не обнаружила

Фильм «Королева бензоколонки» (1962 г.)
Наша любимая одна из старых кинокомедий. Хочется смотреть и смотреть. В главной роли была Надежда Румянцева. Ее знали все!
Сюжет такой: молодая девушка Людмила мечтает танцевать в балете на льду. Провалилась на экзамене. Дальше пробует себя диктором на телевидении, стюардессой-везде провал. Ищет профессию. И находит! После всех приключений останавливается на бензоколонке. Устраивается заправщицей. Обхохочешься, как она бегает. То надо деньги забрать. Налить бензин в машины бензобаков. Все необходимо успеть. Одному не успела залить. Уехал не заплатил. Пришлось отдать деньги из своей зарплаты. Хотела тихонько сбежать. Начальник заметил не дал выполнить намерения своей подчиненной.

Потом все налаживается. Водители сами собирают деньги и платят за бензин. Пока автобус на стоянке маленькие детки отдыхают. Качаются на качелях, каруселях.
Появилась жалоба на Людмилу. Все водители не дали в обиду. Встали за нее горой. Предложили учиться, осваивать новую профессию. Так на бензоколонке она находит свою любовь.

Советую всем посмотреть, получите хорошее настроение и позитив!