Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Наша семья Новый год встретила в ОАЭ

23.03.2017
РФ,Краснодарский край
Дата: 26.03.2017
Достоинства: Соответствует звездам, отзывчивый персонал, вкусная кухня,
Недостатки: Дорого покупки в магазинах отеля, один раз ночью было слышно как генератор шумел, остальным довольны
тур по горящей путевке на семью около 70 тыс руб
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Новый год мы провели в ОАЭ, а именно в Шардже. Жили в отеле sharjah beach hotel 3*. Семья с ребенком пяти лет отлично разместилась в номере на двоих. Соответствие звездности, комфортно и уютно, номер подготовлен хорошо, чисто, уютно. Питались в ресторанах вне отеля, порции большие и вкусно очень! Праздник прошел отлично, интересное развлекательное шоу, угощения разнообразные и удивительные! Через несколько дней нас потянуло гулять, начали с магазинов в отеле.

Муж обещал в Эмиратах шубу купить, поэтому зашли в магазин шуб. Зашли посмотреть, но понравившейся шубы не оказалось моего размера. Сотрудники предложили в их другой магазин поехать, у них своя машина для этих целей, мы и поехали. По приезду мне не понравилось, что водитель не вышел открыть дверь, я попросила а он грубо ответил, что у тебя муж типа рядом. Во втором магазине смотрели много и мерили тоже, остановились на одном – приталенная шуба с не стриженным мехом, цельная.

Когда вернулись, нам предложили в одной турфирме на шопинг в Дубай поехать. Естественно мы были согласны, разочаровалась очень, когда в Дубае моя шуба точь в точь стоила гораздо дешевле, конечно же я расстроилась, до слез. Более не хотелось ничего... По приезду попытались вернуть шубу под любым предлогом, получилось с огромным трудом. Вывод мой таков – в отеле магазины очень дорогие, иногда слишком, по крайней мере шубы точно гораздо дороже!

Ваз 2104 моя мечта
написал 26 марта 2017 в 17:01

Странно то, что вы там были, но фото не сделали.

Еленчик
написал 26 марта 2017 в 17:21

Дак понятно,что если вас возит магазин за свой счет,то там все дороже.А зачем именно в этой стране покупать шубу?.В пустыне нет ценных меховых животных.

gur55
написал 26 марта 2017 в 20:27

Очень даже приличная цена за тур на двоих! Молодцы!