Отзыв:

Наша самая любимая!!!

08.07.2013
Казань
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Качество, размер, дизайн
Недостатки: Цена, не везде можно купить

Как-то нам нужно было заменить соску на новую. Мы покупали всегда этой же фирмы Nuk, нам она подошла и ребенок признавал соску именно Нуковскую, латекс которую. Меняли мы соски каждые два-три месяца. Как и положено. Вот и в очередной раз когда пришла пора заменить её, муж отправился в аптеку. Скажу сразу, что не везде у нас она продается. Нужно ещё поискать аптеку с такими сосоками. Как-то зашел он в не известную нам аптеку, и купил такую Nuk джениус, ортодонтическая. Ну они все вроде как ортодонтические у Нука. А именно эта так нам понравилась. Дочь с ней не расставалась, она и по размеру ей хорошо была и видно сделана по-другому, не так как остальные соски этого же производителя. Они отличались. Даже на вид можно было понять, что качество совсем другое, отличительное от остальных. Стоила она конечно и намного дороже по цене, за 260 рублей он её купил. Но я вот после уже подумала, почему же мы её сразу же несколько штук там не взяли такой же. После уже объездили много аптек, именно такой не нашли.
Эта соска помогает правильному развитию прикуса, у детей не будут проблемы с этим. Многие дети не признают соски, а родителям так хотелось бы, иногда спасаться соской. Ведь так они и спокойнее спят и в зимнее время соска помогает на прогулке. Вот тем родителям я могу советовать именно эту соску.