Отзыв:

Наша помощница

05.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: удобные ручки, удобная форма
Недостатки: цена дороже

Мы с первых же дней пользуемся товарами марки Авент. И пока ни к одному из них не было претензий. Кружкой - поильником мы стали пользоваться месяцев с семи, потому как до этого времени наша хитрющая дочурка отказывалась держать бутылочку самостоятельно. Очень удобный поильник надо сказать. Во-первых, ручки как раз предусмотрены для маленькой руки деток. Во-вторых, форма очень удобная. Я с легкостью ее мою, потому что она невысокая и широкая. А объем достаточный для одного кормления. Да и дочке она тоже понравилась. Теперь она с удовольствием держит бутылочку сама, а мама тем временем может немного отдохнуть. Конечно, о самой соске нужно поговорить отдельно, но это в другой раз. Еще одно неизменное преимущество неглубокой, но вместительной бутылочки - возможность подогрева в микроволновой печи. У нам дома микроволновка высокая, поэтому мы не испытывали подобных проблем, но у родителей она гораздо ниже. И другие бутылочки мы были просто вынуждены подогревать в лежачем состоянии, что, конечно, очень неудобно.