Отзыв:

Наша первая игрушка, причем развивашка.

02.08.2013
Ливны
Дата: 06.08.2013
Достоинства: Ребенку интересно
Недостатки: нет

Когда нам подарили эту игрушку. Дочке на тот момент было недели две. Я тогда и подумать не могла, что вот такая обычная игрушка станет любимицей всей семьи.
На первый взляд это просто игрушка, но нет она еще и развивающая.Возраст на ней указан +0 , сначала я подумала , что у производителя плохо с головой. Но потом поняла что все у него в порядке. Ведь у новорожденных, есть рефлекс хватать все ручками. Вот теперь обратите внимание , какие у лягушки удобные лапки, особенно для детской маленькой ручонки. А вот если за эти лапки потянуть, то игрушка начинает вибрировать, тем самым заставляя малыша повторять движение вновь и вновь.
Изначально, я сама вкладывала лапки дочке в ручку, а она тянула. Но когда она подрасла, я прикрепила эту игрушку на кроватку. Кстати сто ит обратить внимание что кольцо достаточно сложно разогнуть, старшая дочка справлялась, а вот маленькому ребенку не хватит ни сил, ни ума что бы снять игрушку, все что ему остается делать это дергать ее за лапки, ну еще и погрызть можно.
Крепить эту игрушку можно так же на коляску, стул для кормления, ходунки вобщем много мест куда ее можно прицепить.
Игрушка очен качественная, все просто отлично прошито. Никакго запаха от нее нет. И самое главное за год с лишним лапки на месте!