Функциональность
Удобство
Отзыв:

Наша новая мыльница

10.07.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Компактный, красивый дизайн.
Недостатки: Долго ищет фокус, фото в движении зачастую смазаны
Функциональность
Удобство

Старая мыльница, как называют компактные цифровые фотоаппараты сейчас, перестала работать. Решили купить карманный перед отпуском, чтобы мне одной с сыном не тащить большую зеркалку по поездам. Остановились на марке Nikon, все-таки она уже давно на рынке и заслужила доверие. Почему Coolpix L27, все же сыграла реклама по ТВ и конечно ее симпатичный внешний вид, а также разнообразие в цветовой гамме. Хотя бы приверженники классики, купили черный.
Удобно держать в руках, в комплекте идет ремешок. Кнопка включения/выключения не близко с кнопкой создания самой фотографии, и это радует, так как при просьбе сфотографировать меня с сыном обычно случайно нажимают не ту, здесь такое исключено, даже бабушка в отпуске разобралась. Имеется макросъемка, и другие аналогичные функции как со вспышкой и без и т. Д. 20.1 мегапикселя хватает, чтобы фотография получилась достаточно яркой и красочной, но все же сравнивая с зеркальным фотоаппаратом хочется плакать, так как в движении фотографии получаются не совсем хорошие, больше даже смазанные. Также долго фокусируется, но для такой цены вполне приемлемо.