Отзыв:

Наш спасатель от боли прорезывания зубов

09.08.2015
Алтайский край
Дата: 10.08.2015
Достоинства: Устраняет боль при восполении дёсен, при прорезывании зубов

У моей дочки режутся зубки. Она стала часто капризничать, плакать, нервничать. Сестра мне посоветовала приобрести в аптеке гель Камистад. Я не стала раздумывать. Это средство стало моим и дочкиным "спасателем". Благодаря лидокаину и ромашке аптечной, которые входят в состав геля, боль начинает проходить и моя малышка чувствует себя намного лучше. Она успокаивается и быстро засыпает.

Гель"Камистад" продаётся в маленьком тюбике в который входит 10г. Гель жёлтого цвета, имеет резковатый запах. Если его попробовать "на язык", то происходит ощущение "заморозки" - это даёт о себе знать лидокаин. В составе "Камистада" нет сахара. Гель очень экономичен и хватает его надолго. И стоит он в аптеке не дорого.

Этот гель ещё можно применять при болевом синдроме воспаления слизистой оболочки полости рта (стоматите)и губ, гингивите (воспалении дёсен), при раздражении слизистой рта зубными протезами и брекитами. Даже при прорезывании зубов мудрости и стоматологических процедурах.

Советую, купить этот гель. Так как в аптечке он будет необходим не только для ребёнка, но и для взрослого.