Отзыв:

Наш огромный опыт борьбы с псориазом!

12.02.2014
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Увлажняет
Недостатки: Не заживляет окончательно

Всем здравствуйте!

Суть проблемы-псориаз. У мужа он длится вот уже почти 7 лет, и все эти годы мы с ним пытаемся бороться с этим недугом. Получается у нас это с попеременным успехом. Иногда вроде заглушится, но проходит некоторое время и болячек появляется больше, чем было.

Перепробовали за эти годы мы уже массу разных средств. Вот добрались и до такой мази, как цинокап.

Мазь эта по сравнению со многими другими, не дорогая, около 350 рублей за тюбик в 25 грамм.

На вид мазь белого цвета,

по консистенции не жирная, но я бы не сказала, что легкая. Лечит она не только псориаз, показана к применению при таких заболеваниях как дерматит, экзема, сухость кожи ну и псориаз.

Мазь ничем не пахнет, впитывается в кожу довольно быстро, интенсивно увлажняя ее.

Особо заметных улучшений после применения мази я не заметила, но и ухудшений нет, это для нас уже прогресс, держаться хотя бы на том уровне, что есть. Болячки стали менее раздраженными и почти перестали шелушиться.
Буду признательна, если в комментариях расскажите о своих эффективных способах борьбы с псориазом!
На этом я свой отзыв заканчиваю, всем желаю здоровья и до новых встреч!