Функциональность
Удобство
Отзыв:

Наш новый холодильник.

28.12.2016
Миас
Дата: 08.12.2017
Достоинства: Дизайн. Экономичное потребление. Вместительность. Не нужно размораживать.
Недостатки: Завышенная цена.
31 000 рублей.
Функциональность
Удобство

Доброго всем дня! Не так давно взамен старому холодильнику, который уже порядочно послужил нам, мы приобрели новый холодильник LG GA-B409UQA белого цвета. Он прекрасно вписался в нашу кухню, смотрится конечно красиво, как говорится новый есть новый. Холодильник двухкамерный, высота 190 см, по моему такая высота будет самой оптимальной. Система Total NO Frost имеется, то есть размораживать не нужно, камеры охлаждаются равномерно, никакого конденсата нет, а вместе с тем сырости и прочих запахов, это здорово! На дисплее есть блокировка от детишек.

Есть также система многопоточного охлаждения, то есть она нужна для того что бы холодный воздух распределялся равномерно, впоследствии чего продукты дольше остаются свежими. Холодильник достаточно вместительный, на фото видно, в морозильнике также место много. Необходимо добавить наверное некоторые характеристики, по электропотреблению класс А, компрессор один, морозилка объемом на 104 литра, холодильная камера на 218 литров.

Есть функция быстрой заморозки, на двери также имеются все необходимые полки. Работает достаточно тихо, дверь если нужно можно перевесить. Вообще мне нравится техника LG, есть пылесос той же фирмы, работает исправно уже не первый год. Холодильник нас устраивает, а как долго будет работать, время покажет. Цена на него сейчас 31 000 рублей.