Отзыв:

Наш любимый магазин

08.03.2016
В...та
Дата: 20.02.2017
Достоинства: Читайте отзыв и посетите магазин
Недостатки: Проблемы с программой лояльности

Фикс Прайс стал любимым несколько лет назад. Приобрела тут бонусную карту.
Сейчас с программой лояльности небольшие накладки.
Покупала тут детям белье, даже на вырост. Себе носки, платок. Пакеты хозяйственные разные.

С детками покупаем тут часто игрушки, которые видела в других магазинах в 3 раза дороже. Машинки, заводные.

Канцтовары очень даже интересные, восковые карандаши, фломастеры, ручки.
Шарики для праздников, даже фольгированные. Горшки для цветов и грунт.

Удобно расплачиваться картой банка. Сейчас все никак не получается перерегистрировать бонусную карту, так что баллы не собираю, но в любом случае выгодные покупки.

Очень нравится тут мармелад Круаж, папа закупает консервы типа каша перловая-говорит очень вкусная.

Наш любимы отдел с детскими соками- Сады придонья, тут 200 мл с трубочкой в ассортименте стоит 16,3 рубля, в то время как в сетевых магазинах более 18 рублей.

SummerMorning
написала 20 февраля 2017 в 13:30

Хорошие магазинчики)

написала 20 февраля 2017 в 14:06

и цены)))

Skarlet
написала 21 февраля 2017 в 12:49

захожу туда только за игрушками: дешевые, но качество не очень. Еще беру там канцтовары: они там действительно, как вы и написали, очень интересные, но служат не долго. Еще много интересного и полезного бывает на книжных полках, особенно для детишек. В остальные отделы даже не забегаю: нарывалась на ужасное качество в прошлом. Продукты там вообще боюсь покупать.

написала 29 марта 2019 в 11:58

продукты смотря какие, детям брала майки и шортики-класс

максимкина я
написала 21 февраля 2017 в 19:48

полезный магазинчик

написала 29 марта 2019 в 11:58

очень, везде и так продают тоже самое , но дороже

byshochek
написал 23 февраля 2017 в 11:23

Иногда ходим в фикс прайс, особенно дочка любит, покупает там товары для творчества.

написала 23 февраля 2017 в 11:28

мои просто без ума от игрушек и рисовашек

Лис-Кэролл
написала 23 февраля 2017 в 11:34

Как-то дешево там все, качество не очень.

написала 23 февраля 2017 в 11:44

какое качество, такие и цены))) зато не страшно сразу выкинуть, а есть товары и хорошего качества

ladada
написала 1 марта 2017 в 12:08

Попадаются неплохие вещи. Посуду можно там в два раза дешевле купить, разные заколки и сумочки. Простая вода там чуть ли не в два раза дешевле. Лапша Роллтон там 50 рублей, а в сетевых - 80. И концелярки море... И батарейки...

написала 1 марта 2017 в 14:16

дада, соки Сады придонья 200 мл по 16,3, а в Пятью пять 22 р

fantom348
написал 4 марта 2017 в 14:11

Для дочери это как сборник сокровищ )))

написала 4 марта 2017 в 15:46

сегодня со скандалом еле вышли))) зашла за грунтом для цветов-купили раскраски и хотели еще игрушек накупить

AnnaDem
написал 27 марта 2017 в 19:51

В самый раз магазин для таких экономных экономистов, как я, товары для творчества там стоят в разы дешевле, канцелярия интересная и для садоводства. Кстати меняют без разговоров по чеку,. если что не работает.

написала 27 марта 2017 в 20:01

и я))) для двойнях только там и закупаюсь)))

TORNADO
написал 29 марта 2019 в 01:42

Отличная сеть магазинов,частенько заглядываю,много чего интересного и не дорогого можно прикупить,зажигалки многоразовые в упаковке,для хозяйства например покупал штуки три строительных рулеток (одна сломалась через день,вторую кто-то умыкнул,а третья уже 3-й строительный сезон функционирует),отвёртки (но не советую,грани быстро изнашиваются,гнутся и ломаются!),сок гранатовый в стеклянных бутылках,да и много чего интересного качественного и в последствии не качественного по привлекательной цене!

написала 29 марта 2019 в 11:59

брала отвертки, биты))) скотч двухсторонний, батарейки вообще отличные в наборах