Отзыв:

Наш любимый канал.

30.05.2017
Город
Дата: 14.01.2018
Достоинства: Интересно, ярко, поучительно.
Недостатки: "Затягивают" детей.

Как ребенку исполнился годик, я чаще начала оставлять его с папой. А папы, конечно, не все, долго не церемонятся, включают телевизор деткам, а сами в телефоне или в своих делах... Наш именно такой. И благодаря любимому отцу дочка "подсела" на телевизор.

Кстати, забыла отметить, у нас не кабельное ТВ, смотрим все через интернет, и Ютуб в том числе.

По этому каналу показывают развивающие мультфильмы для детей, наверное, с рождения. Надеюсь, смотря эти мультики, ребенок быстрее научится различать цвета, считать, ориентироваться по времени, будет знать все части тела (хотя, моя уже знает) и так далее.

Один из любимых видеороликов дочки - экскаватор. Не потому, что он очень интересный, а потому, что мелодия простая и есть обычное "Ла-Ла-Ла", что она поет вместе с певцом. Надеюсь, и музыкальные данные разовьются быстрее...

Мультфильмы на "Теремок ТВ" яркие, смешные, поучительные. И я даже рада, что муж познакомил дочку и меня с данным каналом, ведь, мне тоже интересно! Я очень люблю мультики.

Уважаемые родители, думаю, и вам стоит самим познакомиться и познакомить своих маленьких детишек с видеороликами "Теремок ТВ". Наверное, он предназначен больше для "ленивых" родителей, которые не успевают уделять много времени ребенку.

Рекомендую.