Функциональность
Удобство
Отзыв:

Наш любимый дачный миксер!

15.07.2015
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Цена, простота, удобство
Недостатки: Немного нагревается
350 р
Функциональность
Удобство

Наши родители почти все лето живут на даче совмещая труд с отдыхом.

Мы, как большинство работающих людей, приезжаем к родителям по выходным.

Даже несмотря на дачные условия, к нашему приезду всегда накрыт хлебосольный стол с разными вкусными блюдами.

Однажды мама обмолвилась, что ей очень не хватает миксера на даче и я ее слова запомнила.

Как то мы зашли с сестрой в гипермаркет "Окей" и увидели электрический миксер марки Home.

Стоил такой миксер по акции всего 350 рублей. Сначала нас смутила низкая цена, но продавец-консультант нас заверил, что миксеры нормального качества и хорошо продаются.

Изготовлен миксер в Китае. Гарантия 12 месяцев побудила нас купить этот миксер для дачи.

Упакован миксер был в красивую картонную коробочку.
Подробное руководство по эксплуатации на русском языке тоже присутствовало. Конечно, миксер очень простенький, но мама им довольна.

Мощность миксера всего 100 Ватт, имеется 7 скоростных режимов. Два разных вида насадок из хромированного металла идет в комплекте, хотя мама практически использует только насадки в форме венчика.

К моему удивлению, миксер легко и быстро взбивает жидкое тесто.

Маме нравится, что миксер не сильно шумный. Этим летом будет уже два года с покупки данного миксера. За это время претензий к нему не было, хотя мама эксплуатирует его постоянно.

Отмывается миксер очень легко и быстро. Очень надеюсь, что он отработает заявленный производителем срок службы 5 лет.

Вот такая неожиданная дешевая покупка оказалось очень удачной.

Теперь у нас на даче всегда на столе свежая выпечка.