Отзыв:

Наш джинсовый магазин

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 21.08.2013
Достоинства: большой выбор, различные ценовые категории, можно сразу подшить длину абсолютно бесплатно
Недостатки: -

В этом супермаркете уже давно покпуаем джинсы мне и мужу. Оформили дисконтную карту, скидка небольшая, но есть. В магазине большой выбор мужских и женских джинсов, ветровки, джинсовки, футболки, трикотаж. Выбо размеров тоже большой. Цены есть повыше, есть пониже. Обычно мужу сразу покупаем двое джинсов. Хватает года на полтора-два. Уже выбрали марку джинсов, которая подходит мужу, ее и покупаем. Я порой на себя не могу найти джинсы, я беру клеш от колена, а здесь иногда бывают только зауженные или с заниженной талией, в зависимости от моды. Так что я иногда ухожу без покупки. К джинсам можно подобрать сразу и ремень, здесь их тоже очень много. Если джинсы не подходят по росту, то здесь их бесплатно подошьют. Причем достаточно быстро.
При оформлении дисконтной карты я указывала свой мэйл, теперь мне регулярно приходят оповещения о разных скидках и акциях. Кстати, у них действует скидка для студентов по студенческому билету. Жаль, я во времена студенчества не знала про этот магазин. Сейчас, например, идет распродаж летнего ассортимента со скидкой. Вот мужские рубашки у них мы брать не стали, они стоят дороговато, мы подобые купили наного дешевле.