Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Наш домашний мойдодыр

18.04.2014
Дата: 18.04.2014
Достоинства: Отлично моет
Недостатки: Громко шумит
Функциональность
Удобство

Выбор на этот пылесос пал именно из-за того, что он моющий. Это его один из главных плюсов, но есть и множество других.
Пылесос сам по себе мощный. С ним идет целая куча различных насадок (но чаще пользуемся двумя, остальные не так необходимы). Особенно нравится функция влажной уборки. После неё в доме сразу свежо. И, может конечно не эстетично писать об этом, но сразу видно сколько пыли всякого мусора вы собрали. Когда ставим мешок, то кажется что не совсем чисто, нет этого ощущения "отмытого" воздуха и пола, как при использовании водяного фильтра.
Маленький ребенок в доме, а это значит что ковролин мы чистим, а точнее моем, каждую неделю (к тому же он очень светлый). Шампуни отлично справляются с этими трудностями, что только мы не отмывали ими, все фрукты и ягоды, со всеми справился. Шампунь лучше конечно оригинальный, мы пробовали взять просто для ковров, но он так сильно пенится, что лезет изо всех щелей. А отмывает не так хорошо. А с оригинальным шампунем идет пеногаситель, который убирает такую проблему.
Единственно что неудобно, это его большие размеры. Если нет кладовки, сложно его спрятать. И после каждого использования нужно разобрать и все промыть. Но чистота в доме главнее, а все остальное мелочи!