Отзыв:

"Нас не остановить!"©

17.08.2014
Донецкая область, Украина
Дата: 17.08.2014
Достоинства: Яркая внешность, сильный характер, превосходная песня.
Недостатки: Много антифанатов
Рейтинг: -1

С самих отборов на Евро-2014 следил за Кончитой Вурст. Сначала мне было слишком не привычно смотреть вродебы на лицо женьщины, но с бородой. Вот тогда-то мне и стало понятно, что так просто это Евровидение не окончится. И спустя 5 месяце, оказался прав. Кончита выиграла Евро с шикарной песней и, как не странно, шикарной внешностью. К конкурсу, она чуть изменилась, в лучшую сторону и поменяла парик. Ясно, что не для всех Кончита, это прежде всего толерантный, добрый человек и прекрасный исполнитель. Для некоторых она - транссексуал и монстр. Я бы поспорил с теми людьми о их пренадлежности ко второй коттигории. я лично не могу понять из-за чего развели сей сыр-бор по поводу ее выиграша. Как выиграла Дана Интернешнл, Лорди, а Сердючка второе место заняла, это ничего, тут ведь Кончита есть...Ребят она вам ничего не сделала, лишь принесла Евро-2015 своей стране. Она личность, которая тоже имеет права и недостатки. Пусть с бородой, но как говорят в нароже: "Встречают по одежке, а провожают по уму"!