Отзыв:

Народный танец

19.10.2017
Киселевск
Дата: 23.04.2018
Достоинства: красивый танец, музыка, красивые костюмы для танца
Недостатки: нет

Сериал "Березка" вышел на экран канала Россия - 1 в 2018 году. Сериал снят немало известным режиссёром Александром Барановым.
Всего серий насчитывается 16, жанр конечно же мелодрама.

Я посмотрела пару серий и он меня завлек любовью девушки Вари к танцу.

Сюжет сериала весьма интересный все события будут разворачиваться в 80-х годах, в Москве. В то время в стране было много запретов.

Мне больше нравится современные сериалы, но бывает и 80-е можно посмотреть. Вот этот сериал как раз такой, хочется смотреть о развитии дельнейших действий.

"Березка" это известный танцевальный ансамбль, в который хотят попасть молодые, талантливые и амбициозные люди. Варя – главная героиня сериала, не исключение, тоже стремится попасть в ансамбль. Куча преград будет у нее на пути к ее танцевальной карьере.

Но, помимо бедной провинциальной Вари в сериале выделяются еще 2 девушки.
Лена с детства занимается танцами и легко попадет в ансамбль "Березка". Сама она из профессорской семьи.
Эдита, врет о своем происхождении окружающим. Но чтобы попасть в ансамбль Березка ей пришлось потрудиться на славу, она пройдет жесткий отбор.

Все три девушки будут в ансамбле, в одной комнате общежития. Это веселые и грациозные подружки.