Отзыв:

Напыление бровей - это совсем не больно и красиво. Фото.

23.12.2019
Орел
Дата: 26.12.2019
Достоинства: Естественный результат без эффекта нарисованных бровей, не больно делать.
Недостатки: Дорого стоит, эффекта хватает на 1-1,5 года.

Я пол года как уже хотела сделать себе напыление бровей. Процедура эта не из дешевых, 4500р стоит основная процедура и 2500р коррекция. Это конечно в хорошем салоне, а не на дому у начинающих мастеров. но тут поверьте, лучше не экономить, чтобы потом не идти переделывать...

У меня сами брови в самом их начале густые, а кончики уже и не растут, перещипанные. Фото добавила.

Сама процедура совсем не болезненная, как будто чем то острым слегка царапают кожу, это даже не неприятно, необычно просто.

Когда я увидела результат в зеркале, у меня был шок. Ужас, это было очень ярко!!! Хотя мастер предупредила, что бояться яркости не нужно, она уйдет.

Такая жуть держалась три дня, на четвертый цвет потускнел и началось легкое шелушение. Ухаживала за бровями как положено, смазывала на ночь вазелином(до этого хлордексидином) и не мочила.

Когда корочки сошли, от цвета ничего не осталось. Я так расстроилась, что даже фото не сделала.

Сейчас, спустя 18 дней цвет проявился, но не так , как я хотела, поэтому пойду после нового года на коррекцию. Как говорил мастер коррекция нужна в 90% случаев, редко у кого с первого раза все отлично. Результат я обязательно выложу в комментариях!!!