Отзыв:

Напрасно потраченные деньги

22.10.2013
г. Благовещенск, Амурская обл.
Дата: 22.10.2013
Достоинства: Никаких
Недостатки: Не помогает
300-400 рублей

Скажу сразу: никогда лишним весом не страдала. Но так вышло, что устроилась на сидячую работу, домой приходила после 21.00, на ночь наедалась, ну и набрала парочку килограмм. Для меня это был шок и я решила срочно худеть. Срочно - это то есть, очень срочно!!! Спортом заниматься мне было некогда, строгую диету соблюдать сложно, так что решила я прибегнуть к помощи БАД. Отметя в сторону все китайские снадобья, сомнительного происхождения, я остановилась на продукте компании "Эвалар" - Турбослим Экспресс Похудение. В коробочке я обнаружила 9 капсул - 3 белые, 3 розовые и 3 синие. В день полагалось выпить по одной капсуле каждого цвета утром, в обед и вечером. В Интернете читала отзывы: не уходите далеко от туалета! Ну, меня это не остановило, и я начала приём!
Сказать, что я была разочарована, это ничего не сказать. Обещанные 3 кило за 3 дня я не потеряла, в туалет ходила с той же периодичностью, что и обычно. Так что, пришлось, всё-таки прибегнуть к старому проверенному способу - утренней зарядке. И мышцы подтянула, и килограммы ушли. А БАДам я больше не верю!