Отзыв:

Напрасная попытка сбросить вес

13.05.2019
Украина, Бердичев
Дата: 23.05.2019
Достоинства: Не обнаружила
Недостатки: Отсутствие эффекта
1500 руб

В интернете нашла информацию о средстве для похудения "Редуслим". Был выбор, но почему то я остановилась на нём. Начитавшись рекламы, заказала для пробы упаковку 10 штук, стоимостью 1500 рублей. Через два дня таблетки были у меня в руках и я начала эксперимент.

Хочу сказать, что лишнего веса было по моему мнению около 20 килограмм, мой вес на тот момент составлял 80. Близилось лето и хотелось приобрести столь желанные стройные формы.

В инструкции, прилагаемой к "Редуслиму", было указано, что нужно пить большое количество воды во время его применения. Также сказано, что препарат способствует устранению жировых отложений, а также ускоряет процесс пищеварения. Не знаю, что происходило внутри моего организма в период испытательного процесса, но жесточайшее расстройство кишечника выбивало из сил, приходилось принимать ещё лекарства от диареи.

Теперь о результате. Собственно писать не о чём, результата не было, по крайней мере мои весы и моё зеркало его не обнаружили. По словам консультанта интернет-магазина первые результаты должны были быть заметны с первых 3-4 дней, но их не было и через неделю, кроме вышесказанных нарушений в работе ЖКТ.
Прекратила пить через неделю. Может моя дружба с этим с этим средством не заладилась, а может купила я некачественную подделку, но конечно же я не рекомендую!