Графика
Отзыв:

Напоминают Винкс, но по-моему как то симпатичней их

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 22.08.2013
Достоинства: Интересный сюжет, отличная графика, есть некая философия
Недостатки: Как всегда не обошлось без педалирования темы гламура
Графика

Будучи в декрете как то регулярно стала смотреть этот сериал. И хотя внешне мне девушки-ангелы напоминали тех самых Винкс, по которым сходят девочки-подростки, мне этот вариант понравился больше.

Во-первых, хоть персонажи женского пола и весьма гламурны, но они все таки и как то симпатичней. Хотя эти не ангельски коротенькие юбки и обтягивающие брючки не самая удачная "униформа" для ангелов. Девочки симпатичны, особенно Раф как главная героиня и центральная фигура сериала.

Во вторых, все же сюжет где идет противоборство темных сил и светлых , но в рамках кое какой философии, правил и элементарного понимания баланса добра и зла, мне по душе. Будущие полноправные ангелы (пока еще ученики) соревнуются с такими же демонами. У те и у других есть школа.

Ну и третья - любовная линия. Есть всегда что то притягательное в любви ангела и демона. Естественно появляется даже и симпатия не сразу, но все таки сразу понимаешь, как бы плохи не были демоны - они не абсолютное зло. Хотя как раз для них благородное поведение - это плохое поведение с демонической точки зрения.

Сериал, естественно больше для девочек-подростком, но значительно интересней, целостней и поучительней Винкс.