Графика
Отзыв:

Напоминает реальную человеческую жизнь в тюрьме!

18.12.2016
абакан
Дата: 19.12.2016
Достоинства: Мультипликация; сюжет; музыка; атмосфера
Недостатки: На разок вполне сгодится
Графика

Этот мультфильм я посмотрел пару дней тому назад, который мне в целом понравился. Хотя досмотреть я его смог лишь со второй попытки. А вот почему всё так получилось и сказать толком не могу. В общем конечно же на фоне Зверополиса он вообще не впечатляет, но всё же стоит его посмотреть. Правда при просмотре у меня сложилось ощущение того, что некоторые образы героев взяты из Зверополиса или сценаристы Зверополиса украли у этого мультфильма.

Я имею ввиду образ того самого местного авторитета, который был подобием смотрящего. При этом он внешне такой маленький также как и весьма влиятельная и авторитетная мышка в другом мультфильме. Это всё конечно же смотрелось смешно и напомнило о реальной жизни и все фильмы с участием людей, которые попали в тюрьму и там вынуждены были выбирать между дружбой с начальством или местным "смотрящим".

От этого зависит твоя дальнейшая судьба и твои блага. Ведь главный герой умеет быстро бегать, а вот работать на фабрике при тюрьме не очень. Тем самым сбивает время бесперебойной работы за многие месяцы. В целом вроде и всё неплохо, но как-то не запоминается. Как раз на разок посмотреть.