Отзыв:

Напоминает о детстве! А моя соседка учила по нему испанский :D

11.11.2015
Дата: 14.03.2016
Достоинства: Смешной, яркие характеры, страсть
Недостатки: Реальность немного устарела

Здравствуйте!

Я была в начальной школе, когда "Дикий ангел" начали показывать на наших экранах. Все мои девочки-одноклассницы были без ума от "пацанки" Мили и сердцееда Иво. Каждый день мы вместе с мамами и сёстрами усаживались перед экраном телевизора, а утром в школе на переменках обсуждали все подробности...

История эта, можно сказать, о современной Золушке. Милагрес, которая росла в приюте, попадает в богатый дом в роли служанки. А дальше сюжет вертится вокруг этой девушки, семьи и их близкого окружения.

Пару лет назад, когда я ещё жила в общежитии, моя соседка по комнате решила его пересмотреть. Я часто составляла ей компанию и наслаждалась почти каждым эпизодом. Конечно, это уругвайское мыло напичкано клише, многие истории очень примитивны, но всё равно приятно снова окунуться в детство и посмотреть на некогда любимых героев.

Если вы никогда не видели "Дикого ангела" и выросли на современных сериалах, то вам он не понравится. А вот если вы старше 25 - то я советую глянуть и поностальгировать о старых временах)