Отзыв:

Наполнение совсем не впечатлило!

09.12.2014
Украина
Дата: 03.02.2017
Достоинства: Вкусный шоколад, разнообразие
Недостатки: Игрушки

Я уже покупала ребенку шоколадные яйца "Zaini" с героями мультфильмов"Тачки" и "Самолеты", на пробу взяла и с "Монстрами". Купила два штуки и больше брать не буду...

Итак, яйца обычные шоколадные, обвернутые в фальгу с изображением героев. Масса яйца 20 грамм. Внутри находиться контейнер со вкладышем и игрушкой.

Сам шоколад вкусный, не слишком молочный, как например "киндер", но вкус обычного шоколада присутствует, а не пластилина, как это можно наблюдать в других марках выпускающие шоколадные яйца... Шоколад на фото чуть подтаял, поэтому яйцо немного приплюснутое.

На вкладыше изображены те игрушки, которые можно найти в коллекции. Здесь и пластмассовые герои фигурки и плоские резиновые. Вторые мне вообще не понравились... Плоская резиночка, ни поиграть, ни повесить куда-то, вообще непонятно зачем такое выпускать. На фото ее нет, так как ребенок ее куда-то забросил. Пластиковые игрушки сделаны четко и качественно, но они очень мелкие!

В целом если очень захочется то, можно и купить ребенку, но больше брать не буду, так как наполнение просто разочаровало!