Отзыв:

Напиток, который создал группу

10.07.2013
Дата: 12.09.2013
Достоинства: Много музыки, дружбы и креатива
Недостатки: Не нашла

Этот фильм по каналу Дисней посмотрела я вместе со своей племянницей, так бы вряд ли на него клюнула. Для подросткового он поколения. Но учит он многому, никакой пошлости, все мило и в пределах разумного.
Подростков наказали, каждого за свой проступок, отбывать наказание в подвале школы, убирать мусор в ранее музыкальном классе. Так уж случилось, что все они были неравнодушны к музыке в большей или меньшей степени. Но кружка-секции в школе делать не планировали, директор был слишком занят спортивной деятельностью и спонсорами. Ребята сдружились и сломали стереотипы школы. Каждый в их группе занял свое место, каждый смог побороть страхи, кто перед сценой, кто перед общением с девушками. Очень разные характеры у героев, разный достаток семьи и социальных статусов в самой школе мешал им по началу, но они преодолели все это, благодаря дружбе, пониманию и конечно любви.
Фильм снят с прекрасной музыкой, под которую хочется пританцовывать ногой, ребята играли профессионально, смотреть его было в удовольствие.