Отзыв:

Напиток для здорового питания.

03.03.2018
Ульяновская область
Дата: 04.03.2018
Достоинства: Недорогой, вкусный, полезный
Недостатки: нет

Кофе любимый напиток многих людей на земле и моя мама была не исключением. Но годы пролетели и вот всё чаще и чаще ее стало мучить высокое давление и любимый напиток ушел в забвение. И вот тогда на смену ему пришел в наш дом Цикорий. Для мамы это оказалась хорошая альтернатива любимому напитку, давление с него не поднимается, да и вкусовые качества у него даже лучше – меньше горечи.

Одна из последних покупок – это цикорий «Лантэль» порошкообразный, растворимый для здорового питания с содержанием инулина.

Это настоящий кладезь полезных веществ. Во-первых, не содержит кофеин; во-вторых, богат инулином, веществом улучшающим работу пищеварительной системы; ну и в-третьих, витамины, белки, минеральные вещества – все есть в этом напитке для вашего здоровья.

Порошок цикория светло-коричневого цвета, легкий и невесомый с сильным, характерным запахом. А напиток, если порошок разбавить только кипятком уже насыщенный, тёмно-коричневый с легкой, приятной горчинкой. Поэтому мы добавляем в него сливки и сахар. У напитка становится отменный вкус. Спасибо производителю.

Ирин-Ка
написала 5 марта 2018 в 09:44

все никак не могу на него перейти, хотя многие знакомые советуют. Привыкла пить кофе

natalyadiam
написала 5 марта 2018 в 12:20

Да, у каждого человека свои вкусовые привычки. Даже в одной семье словно 2 команды: одна за кофе, другой подавай только какао.

написала 7 марта 2018 в 07:19

Предпочитаю кофе. Цикорий пьёт муж, я тоже пробовала, неплохой вкус, и понимаю что полезно, но пока перейти на него не могу.

Pomposhka
написала 23 марта 2018 в 00:17

Я не любитель кофе, а вот цикорий, с молоком и без, уплетаю с удовольствием!

Амалиа
написала 9 апреля 2018 в 01:51

А что по вкусу напоминает? Мне тоже "спрезентовали" цикорий, только всё никак открыть не могу)))